• Прием в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием заявлений в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной за муниципальными общеобразовательными организациями территории МО ГО «Сыктывкар», начинается 06 июля 2024 года с 09.00 часов. Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно: - обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию лично; - через Портал государственных и муниципальных услуг, портал дети11.рф с последующим предоставлением в течение двух рабочих дней в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов, подтверждающих поданное в электронной форме заявление. Все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления (лично или в электронном виде), отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в системе «Е-услуги. Образование». По состоянию на 05.07.2024 в МАОУ «Русская гимназия» свободных мест в будущих первых классах - 1 (одно) место. Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, в МАОУ «Русская гимназия» работает «горячая линия» по вопросу приема детей в первые классы. Телефоны «горячей линии»: по вопросам приема в 1 класс: 24-11-98, по техническим проблемам, возникающим в ходе подачи заявления в электронном виде: 24-11-98.
    Прием в первый класс.

График приема документов