• Родительский совет

Совет родителей создается в целях содействия гимназии в осуществлении воспитания и обучения детей

Основные задачи и функции

1. участвует в решении вопросов по организации и совершенствованию образовательной деятельности.
    2. участвует в организации наставничества над учащимися и семьями, находящимися в социально-опасном положении.
    3. осуществляет помощь Гимназиив привлечении родителей (законных представителей) к непосредственному участию в воспитательной работе с учащимися во внеучебное время.
    4. осуществляет помощь Гимназии в работе по профориентации учащихся.
    5. осуществляет помощь Гимназиив организации и проведении собраний, лекций, бесед для родителей по обмену опытом в вопросах воспитания и обучения своих детей.
    6. осуществляет помощь Гимназии в осуществлении мероприятий по сбору добровольных пожертвований и целевых взносов родителей, а также других лиц и организаций.