• О медийке доступным языком

О медийке доступным языком 6 и 7 октября с 13:00 до 16:00 пройдет медиа-интенсив для учащихся муниципальных общеобразовательных организаций на базе Ресурсного центра добровольчества Республики Коми.
    О медийке доступным языком.

???? О медийке доступным языком

Тебе еще нет 18 лет и ты хочешь начать развиваться в медиа или уже начал, но нужна помощь? Регистрируйся здесь ???????? https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfYkSTsDfEx7..

Что тебя ждет?
    ▫ мощные спикеры-практики, работающие каждый день над созданием контента;
    ▫ интересные лекции;
    ▫ продуктивные и крутые практикумы;
    ▫ полезные знакомства

Подай заявку до 12:00 4 октября.
    Мы ждем именно тебя!

#Сыктывкар #МолодёжьКоми #МолодежьСыктывкара #МолЦентрСыктывкар