• Приглашаем учащихся принять участие в конкурсе рисунков «350 мгновений Петра I»

Автор: Укажите автора новости
    Объявлен конкурс рисунков «350 мгновений Петра I». Заявки принимаются до 30 июня.
    Приглашаем учащихся принять участие в конкурсе рисунков «350 мгновений Петра I».

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 7 лет. Принимаются рисунки, отражающие любой период жизни и деятельности Петра I.
    Работа может быть исполнена в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).
    Лучшие работы будут отмечены дипломами и подарками от Представительства Россотрудничества в Алматы и Фонда Андрея Первозванного. Всем участникам будут направлены сертификаты за участие. Предусмотрен Приз зрительских симпатий.
    Подробную информацию можно узнать на сайте.Организатором конкурса является Представительство Россотрудничества в Алматы при поддержке Фонда Андрея Первозванного.
    Подробную информацию можно узнать на сайте.