• Какие изменения ждут школы с 1 сентября 2022 года?

Автор: Укажите автора новости
    -Новые правила федерального государственного образовательного стандарта, модернизация исторического просвещения школьников и развитие патриотического воспитания – что именно изменится? -Каждая неделя будет начинаться с поднятия флага и исполнения гимна России. - С 1-го класса школьники будут изучать историю, посещать киноуроки и занятия «Разговоры о важном». - Вступят в силу новые ФГОС. - В старших классах будет введён курс «Россия – моя история» с целью сформировать целостное представление о нашей истории.
    Какие изменения ждут школы с 1 сентября 2022 года?.