• Приглашаем учителей истории и обществознания принять участие во Всероссийском конкурсе учителей педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Приглашаем учителей истории и обществознания принять участие во Всероссийском конкурсе учителей педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации».

Фонд «История Отечества» проводит Всероссийский конкурс учителей педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации».

Цель конкурса – поддержка образовательной деятельности в области истории путём поощрения лучших педагогических работников.

По итогам конкурса три победителя из каждого федерального округа получат денежные премии:

1-е место – 260 000 рублей;

2-е место – 215 000 рублей;

3-е место – 180 000 рублей.

Заявки на конкурс принимаются до 30 июня.

Подробную информацию можно узнать на сайте