МАОУ "Русская гимназия"
Республика Коми, Сыктывкар
  • Новости

    Поступление в военное училище.
    30 октября 2023, 13:32

    Краснодарское высшее военное училище https://kvvu.mil.ru/ готовит специалистов для всех видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации и центральных органов военного управления по специальностям: 1) Высшего образования: -управление персоналом (1. Специалисты по мобилизационной работе; 2. Кадровая работа); - защита информации на объектах информатизации военного назначения. 2) Среднего профессионального образования: - обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем.
    О медийке доступным языком.
    04 октября 2022, 21:30

    О медийке доступным языком 6 и 7 октября с 13:00 до 16:00 пройдет медиа-интенсив для учащихся муниципальных общеобразовательных организаций на базе Ресурсного центра добровольчества Республики Коми.
    Как не волноваться родителям в период ЕГЭ.
    06 сентября 2020, 14:02

    В период ЕГЭ волнуются не только дети, но и родители. Родители переживают о том, как справится ребёнок, куда потом сможет поступить. В рамках Всероссийского онлайн-марафона «Выпуск’22 Марафон побед» психолог Марина Спиранде поделилась советом как перестать волноваться родителям в период ЕГЭ.
    Приглашаем учащихся принять участие в конкурсе рисунков «350 мгновений Петра I».
    06 сентября 2020, 14:01

    Объявлен конкурс рисунков «350 мгновений Петра I». Заявки принимаются до 30 июня.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie